Итак, принял эстафету от Блогопеда. Поехали...
Так как эстафета была передана в этом блоге, то обсудим RSS данного блога. Начну по тому порядку, по которому подписки идут в блоге, без приоритетов.
Дан блоггер - парень из Канады пишет про иммиграцию и жизнь в Канаде. Я не читаю этот блог, но из администрации блога не могу его удалить, "вылетает" какая-то ошибка. Так как мне это не особо мешает, то он тут и висит.
Сахаджа Йога - на это блог я пришел, кажется, по поиску интересных притч. Заметил, что направления мыслей и размышлений в его постах во многом совпадают с моими.
В поиске себя - автор блога интересен мне тем, что его блог наполнен мыслями о духовном изменении человека, то есть описанием той дороги, по которой я только недавно начал свой путь.
Блогопед - познакомились мы благодаря трансерфингу, оба верим в это, оба достигаем результатов, которыми мы обмениваемся, что еще больше нас объединяет. Хоть мы и живем в Израиле, но еще не встречались, но у меня сложилось мнение о нем как об очень харизматичном человека, стихи и сказки которого могут запросто сделать ваше настроение очень и очень положительным.
1000 Petals - русская девушка ведет блог на английском. Хотите окунутся в мир покоя и радости? Тогда почаще заходите на ее блог.
Мыслехранилище №428 - блог человека, который занимается повышением личной эффективности. Тема, которая меня очень интересует, и которая очень интересно рассматривается в этом блоге.
Есть еще и другие дороги - сообщество людей, которые занимаются саморазвитием, которые ищут другие пути на автостраде жизни, хоть порой эти пути и выглядят как выезд с главной трассы, но в итоге ведут на автострады еще более привлекательные.